* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

ГЛОНАСС Мониторинг

Опубликовано: 06.09.2018

видео ГЛОНАСС Мониторинг

ГЛОНАСС-мониторинг

На сегодняшний день в любой компании, фирме или предприятии, имеющей в распоряжении автотранспорт, возникает вопрос контроля местонахождения автомобиля и его маршрута передвижения. Также немаловажным вопросом остаётся контроль целевого



использования автотранспортного средства и контроль по расходу топлива.

Система ГЛОНАСС мониторинга транспорта позволит вам в любое время получать информацию о местонахождении автотранспортного средства в режиме онлайн . Занимаетесь ли вы грузоперевозками, перевозкой пассажиров или же у вас просто небольшой парк служебных автомобилей - системы ГЛОНАСС мониторинга полностью обеспечат вас информацией о всех передвижениях транспортных средств. Датчики уровня топлива оповестят вас в случае слива топлива из бака. А датчики расхода &ndash о повышенном расходовании топлива.


Спутниковый GPS - ГЛОНАСС мониторинг (контроль)

Компаниям, совершающие грузовые перевозки, будет очень полезна система ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Основное преимущество &ndash владение информацией о местонахождении груза, примерного срока его доставки, а также полный контроль над действиями водителя (начиная от широко распространенного явления &ndash слив топлива, заканчивая &ndash взятием левого груза и отклонения от маршрута).


Система GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта – Wialon Hosting Демо

ГЛОНАСС мониторинг экономичный контроль грузоперевозок

Для компаний, работающих в сфере пассажирских перевозок, предоставляется уникальная возможность отследить соблюдение графика движения автобусов и маршруток, и скоростные режимы передвижения. Для служб такси &ndash полная картина нахождения всех машин на маршрутах, выполнения заказов, взятие левых заказов.

Системы ГЛОНАСС мониторинга также будут актуальны для контроля передвижения и местонахождения целой армии курьеров и мерчендайзеров вплоть до прослушивания разговоров.

Подбор оборудования для ГЛОНАСС мониторинга

Специалисты компании GLONASS34 помогут подобрать вам комплектацию и конфигурацию оборудования необходимые для ваших потребностей. Системы мониторинга уже давно перестали быть чем-то редким и необычным. Поэтому цены также стали доступны практически каждому человеку. Небольшая ежемесячная плата за обслуживание и сравнительно недорогое оборудование для мониторинга делают систему ГЛОНАСС доступной даже для личного пользования. Будь то слежение за личным автомобилем, слежение за родственниками и детьми. Компания GLONASS34 обеспечит вам доступность этих услуг.

От вас всего лишь требуется наличие выхода в интернет, а компания сама позаботится о своевременном обновлении своего программного обеспечения.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss