* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Гороскоп Близнецов на 2018 год Собаки по всем сферам жизни

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп Близнецов на 2018 год Собаки по всем сферам жизни

ПЛАН- ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Основные тенденции года Собаки

По китайскому календарю новый год начнется 16 февраля. Общий настрой года будет соответствовать характеру покровительницы года – Желтой Собаки. А она наряду с положительными чертами: преданностью и миролюбием, может быть самоуверенной и агрессивной, если ее разозлить.


БЛИЗНЕЦЫ ♊ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Люди, рожденные в год Собаки, рассудительны, честны, доброжелательны, они умеют хранить чужие тайны. Из них получаются хорошие дипломаты. Любой конфликт представители этого знака смогут уладить мирно, ведь они деликатны и хорошо чувствуют настроение других.


БЛИЗНЕЦЫ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД на 12 сфер жизни | таро расклад

Гороскоп предполагает, что покровительство будет оказано людям целеустремленным, дисциплинированным. Близнецы, которые проявят интерес к повышению своих профессиональных навыков, получит повышение в должности. Собака – хозяйка года не поощряет тех, кто любит сплетни и пустые разговоры. Она отличается миролюбием, поэтому наступающий год будет спокойнее предыдущего.

Год благоприятен для путешествий, хозяйка года будет охранять в дороге. Самое лучшее время для отдыха конец лета – начало осени. Заключенные в год Собаки браки будут счастливыми и крепкими. Гороскоп советует вложить средства в покупку нового жилья, однако не следует брать деньги в долг, особенно у мало знакомых людей.

Любовный гороскоп Близнецов

С начала года Близнецы поведут себя беспечно и самоуверенно. Они легко могут завоевать симпатию любого человека. Это придаст им сил на личном фронте. Благодаря своей напористости и даже наглости они могут сами выбрать желанного партнера, не дожидаясь подарков судьбы. Все будет получаться, однако Близнецы могут потерять самоконтроль и сложится такая ситуация, когда они наслаждаются жизнью за счет партнера.

Это может продолжаться на протяжении определенного периода. Если же Близнец совсем потеряет рамки, он может потерпеть фиаско в отношениях. Поэтому если вы чувствуете, что берете больше, чем отдаете — самое время остановиться и найти правильное решение.

Также может встать вопрос о выборе между двумя партнерами. Гороскоп советует, в год Собаки доверять тому, с кем вы имеете более долгие отношения. В начале лета двуликие представители знака испытают сильное любовное увлечение, но не получат взаимности в такой же степени. Это будет сильным ударом по самолюбию.

Однако нельзя поддаваться депрессии, лучше попробовать получить поддержку близких людей, это поможет преодолеть стресс. Но по натуре Близнецы изобретательны и могут самостоятельно найти выход из трудной ситуации. Самое главное — посмотреть на ситуацию со стороны, тогда все сложится благополучно.

Очень повезет тем Близнецам, у которых в год Собаки родится ребенок. Дети, рожденные под ее покровительством, будут радовать своей изобретательностью. Они ласковы и это позволяет взрослым закрывать глаза на их проделки. Но если с детства не проявить твердость в воспитании, то с возрастом сложно будет искоренить недостатки.

Денежный прогноз на 2018 год

В первой декаде марта, несмотря на большую конкуренцию, Близнецы смогут получить новую высокооплачиваемую работу. Это ожидает тех представителей знака, которые смогут показать профессионализм и трудолюбие. Благодаря умению расположить к себе начальство и коллег, все сложится как нельзя лучше.

С февраля по апрель Близнецы смогут получить более высокую должность, заручившись поддержкой нужных людей. Ведь они изобретательны, коммуникабельны, умеют быстро находить общий язык, и это качество очень пригодится для карьерного роста.

В год Собаки нельзя вступать ни в какие финансовые махинации, особенно используя чужие денежные средства. Такие действия могут привести к потере денег, и тогда необходимо будет пожертвовать личным бюджетом. Об этом придется очень сильно пожалеть. Гороскоп не рекомендует соглашаться на сомнительные проекты – это может очень печально кончиться. Необходимо предусмотреть все последствия и отказаться, если риск перевешивает пользу.

В 2018 году лучшим вариантом будет постараться сохранить свои сбережения, так как в конце года будет возможность выгодно вложить деньги и получить хорошую прибыль. Возможно приобретение недвижимости.

Гороскоп здоровья

Гороскоп рекомендует в течение года проверять уровень сахара в крови. Возможны проблемы с поджелудочной железой, поэтому следует отказаться от перегрузок в питании. В течение года следует внимательно отнестись к суставам. Из-за проблем на работе возможны нервные срывы, поэтому не забывайте вовремя отдыхать.

Близнецы, рожденные в первой декаде знака, весь год будут в хорошей физической и эмоциональной форме. Несмотря на это, следует поддерживать свое состояние и вести правильный образ жизни. Для укрепления иммунитета рекомендуются натуральные средства – это могут быть продукты пчеловодства или травы.

Тем, кто был рожден во второй декаде знака, нужно внимательно отнестись к хроническим заболеваниям. Несмотря на постоянную занятость, нужно заняться профилактикой своего здоровья. В начале года будьте осторожны на улице, в дороге — можно получить травму. А Близнецы очень не любят болеть, так как без общения они могут впадать в депрессию.

Гороскоп предупреждает, что те, кто был рожден в третьей декаде знака, должны обязательно уделить внимание отдыху. Он должен быть активным: прогулки, плавание. Если этим пренебречь, то можно получить стресс или обострение хронического заболевания. На осень очень желательно запланировать отдых на море.

Женщина-Близнец в год Собаки

В первой половине года представительница знака почувствует прилив энергии, возникнет желание получить новые знания, расширить свой кругозор. Необходимо сдерживать свои амбиции и безрассудное поведение, это может негативно повлиять на отношения на работе и в семье. Одинокие представительницы знака, если проявят сдержанность и дипломатичность, вскоре смогут встретить своего избранника.

Летом или в начале осени, проявив трудолюбие и упорство, можно получить высокую должность. Предложение будет неожиданным, но если вы не боитесь ответственности, то следует согласиться. Близняшки умеют наладить контакт с любым человеком, они трудолюбивы и хозяйка года будет вам помощницей в этом деле.

Гороскоп предвещает частые ссоры со своей второй половиной, но и примирения будут эмоциональными и теплыми.  Замужняя женщина летом может испытать сильные эмоции к противоположному полу на стороне, ее будут раздражать любые мелочи своей второй половины. Необходимо сдержать свои чувства, так как это может плохо закончится. Следует уделить больше внимания дому и детям и подождать пока страсти улягутся.

Осенью возможно обострение хронического заболевания, в связи с этим возникнет заинтересованность в качественной медицинской помощи. Работа и домашние дела не должны помешать уделять больше внимания своему здоровью. Не следует забывать и об отдыхе. В конце лета поездка вместе со второй половиной укрепит семейный союз.

Астрологический прогноз для Близнеца-мужчины

Год Собаки для мужской половины станет значимым в профессиональном плане. Трудолюбивый, напористый, иногда нагловатый, представитель знака сделает все для достижения свой цели. Для коллег и руководства он прекрасный, компанейский товарищ и надежный партнер по бизнесу, поэтому все, что связано с работой будет приносить прибыль.

В марте представится возможность получить высокую должность. Если есть желание поменять работу, гороскоп рекомендует это сделать в марте. В финансовом плане все сложится удачно, если не вступать в сомнительные сделки. Постарайтесь придержать крупную покупку до конца года, тогда это будет удачное вложение средств. Возможно, что это будет недвижимость или хороший автомобиль.

В любовном плане двуликие Близнецы могут захотеть завести интрижку на стороне.  Это будет новым притоком энергии, взрывом адреналина – все, что они так любят! Однако в обществе его знают как хорошего семьянина. Из-за этого ждет буря страстей и семейных разбирательств. Если не хотите этого – вовремя остановите свое влечение.

А вот свободным представителям знака самое время пуститься «во все тяжкие» на любовном фронте: даже если и не найдете достойную спутницу, всё равно хорошо проведете время.

Водители в первой половине года должны быть осторожными на дороге, возможны травмы. Однако они будут небольшими и уже через короткое время Близнецы снова вернутся к активной жизни.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss