* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

ZDANIE.INFO - Тверь: Бизнес центры в Твери

Опубликовано: 06.09.2018

видео ZDANIE.INFO - Тверь: Бизнес центры в Твери

Продажа коммерческой недвижимости | Административное здание | Тверь

Бизнес центр «Тверьгеофизика» предоставляет в аренду офисные, складские и торговые помещения. В помещениях выполнен качественный ремонт, проведены средства телекоммуникации. На территории здания предусмотрены зоны отдыха, на прилегающей территории разместился просторный паркинг.


Бизнес-центр "Тверь"

В здании функционируют современные инженерные и технологические системы, в том числе локальное кондиционирование, пассажирские и грузовые лифты,  система пожарной безопасности, собственная ремонтно-эксплуатационная служба, электроснабжение по 2-й категории надежности.


В Твери загорелся торговый центр

В БЦ «Тверьгеофизика» ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение на этажах и в местах общего пользования. Инфраструктура комплекса представлена спортивно-оздоровительным клубом, салоном красоты, банкоматами. В аренду также предоставляются два конференц-зала на 160 и 50 человек со всем необходимым оборудование и переговорные комнаты. Интерьер залов и комнат выполнен в современном элегантном стиле.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Тверьгеофизика» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Тверьгеофизика».

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss