* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Снос зданий и сооружений

Опубликовано: 06.09.2018

видео Снос зданий и сооружений

Подборка подрывов при сносе домов, зданий и сооружений (2018)

Для того, чтобы построить что-либо новое, нужно разрушить старое, освободив место. Подготовка к будущему строительству и весь комплекс планировочных работ, выполняемых с помощью специальной строительной техники, включает в себя демонтаж различных конструкций, снос зданий и сооружений , снятие старого асфальтового покрытия и прочее.



Для всех вышеперечисленных работ лучше всего подходят современные экскаваторы, имеющие на своем борту специальные крепления, которые позволяют установить гидравлический молот. Гидромолот представляет собой механизм, состоящий из ударника и жидкостной системы высокого давления, приводящей его в движение. Мощности такого устройства достаточно, чтобы стереть в порошок даже самые прочные железобетонные конструкции, усиленные арматурой.


🔥 Снос зданий, опасная работа 🔥 демонтаж зданий

В парке экскаваторов компании «Аренда JCB» есть несколько моделей машин, предназначенных для установки гидромолота. Среди них:

Как правило, приобретать технику для того, чтобы выполнить снос зданий и иных лишних на строительной площадке конструкций не выгодно даже крупным организациям, а мелким фирмам с ограниченным финансовым бюджетом это и вовсе не по силам. Экскаваторы стоят дорого и требуют постоянного обслуживания профессионалов. По этой причине многие обращаются к нам, поскольку аренда является оптимальным решением для возникшей проблемы.

Компания «Аренда JCB» готова вам предоставить в прокатное пользование специальную технику от лучших мировых производителей. По заказу мы выполним снос зданий по низкой цене на территории всей Москвы и московской области. Наши специалисты работают качественно и оперативно. Вашей организации удастся максимально сэкономить средства, поскольку в указанные на сайте расценки уже включена стоимость услуг водителя экскаватора. Таким образом, отпадет необходимость доплачивать кому-то еще дополнительно.

Срок аренды экскаватора в Москве у компании «Аренда JCB» ограничен только вашими потребностями. Минимальный срок проката составляет один рабочий день, а максимальный вы определяете сами.

В зависимости от типа местности и особенностей условий, в которых будет проводиться демонтаж и снос зданий, наши специалисты подберут и сконфигурируют для вас машину, снабженную всеми необходимыми инструментами: гидромолотом, как основным орудием, ковшом нужного типа и объема или даже бульдозерным отвалом. Кроме того, у вас будет возможность выбрать между гусеничным и колесным экскаватором. Гусеничный рекомендуется использовать для работы в труднопроходимой местности, а колесные отлично реализуют свои преимущества в скорости и маневренности в городской черте вне экстремальных условий.

Если вы заинтересовались нашим предложением и хотите заказать себе услуги экскаватора, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss