* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Что нужно знать об экскаваторе-погрузчике

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что нужно знать об экскаваторе-погрузчике

Инструкция экскаватор погрузчик JCB 3CX

Июнь-5-2018

Выбор спецтехники для проведения строительных, промышленных или сельскохозяйственных работ – задача непростая. Чтобы использовать арендованный механизм рационально, нужно ориентироваться в его функциях, понимать особенности и возможности. Поэтому сегодня поговорим о наиболее популярной технике – об экскаваторе-погрузчике.



Экскаватор-погрузчик активно используется в промышленности, бытовом строительстве, сельском хозяйстве. Он необходим для разработки сверхтвердых пород, выравнивания поверхностей, переработки грунтов, щебеня, песка и иных сыпучих материалов. Такая техника соединяет в себе функции фронтального погрузчика и экскаваторной установки, благодаря чему может выполнять широкий спектр работ. Удобство механизма очевидно – его можно использовать даже в условиях ограниченного пространства.


Осторожно, лизинг! Подводные камни лизинга

Основные преимущества экскаватора-погрузчика :

Маневренность и проходимость; Небольшие габариты; Многофункциональность; Высокая мощность; Экономичность; Скорость и эффективность работы.

Управлять машиной может только обученный, квалифицированный оператор с должным опытом работы: тут нужна не только внимательность и точность, но и наличие определенных технических знаний. Поэтому при аренде спецтехники рационально пользоваться услугами профессиональных машинистов.


Топ 5 правил которые надо знать при выборе межкомнатной двери, когда заказывать

Нюансы выбора экскаватора-погрузчика

Планируя взять механизм в аренду, важно не растеряться среди огромного ассортимента, который предлагает современный технорынок. Главные критерии выбора – надежность, функциональность, оптимальное соотношение стоимости и комплектации. Важен и бренд-производитель: тут отлично зарекомендовали себя машины от JCB.

Хороший погрузчик-экскаватор должен обладать :

Полным приводом; Достаточной мощностью двигателя; Удобством в управлении – управляться при помощи джойстиков или рычагов; Телескопической стрелой; Дополнительной гидравлической линией.

Важно, чтобы салон механизма был удобным и эргономичным – так оператор сможет более эффективно справляться с работой, длительное время не чувствуя усталости. Современные модели экскаваторов могут обладать и другими опциями, значительно упрощающими эксплуатацию – уточните это у менеджера перед тем, как брать технику в аренду.

Совет напоследок: если вы недостаточно ориентируетесь в вопросе выбора спецтехники, обязательно проконсультируйтесь с экспертом, преж

де чем отдавать предпочтение тому или иному механизму. Так вы сможете быть уверены в том, что выбрали подходящую по всем параметрам машину.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss