* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Международный этап «Военного ралли» впервые пройдет в ЦВО

Опубликовано: 06.09.2018

видео Международный этап «Военного ралли» впервые пройдет в ЦВО

Открытие конкурса «Страж порядка» в КВЦ «Патриот» 30.07.2018

Четыре международных армейских конкурса в рамках АрМИ-2018 пройдут на территории Центрального военного округа, причем один из них - «Военное ралли» - состоится в ЦВО впервые. Информацию об этом распространила  пресс-служба округа.


СПЕЦНАЗ ЗАПАДНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА УЧАСТВУЕТ В "ВОЕННОМ РАЛЛИ"

«В период с 28 июля по 11 августа на территории Центрального военного округа пройдут четыре международных конкурса АрМИ-2018, один из которых - международный этап "Военного ралли" - пройдет на территории округа впервые», - говорится в сообщении.

Так, на полигоне Константиновка пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения пройдет конкурс среди специалистов по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения «Мастер-оружейник» . В нем примут участие команды из России, Китая, Узбекистана, Ирана и Армении.

Войсковые разведчики из Армении, Белоруссии, Зимбабве, Казахстана, Судана, Узбекистана, Китайской Народной Республики и Российской Федерации продемонстрируют свое мастерство на полигоне «Кольцово» Новосибирского высшего военного командного училища .

Одной из особенностей конкурса в этом году станет демонстрация участниками навыков применения беспилотных летательных аппаратов ближнего действия и комплексов разведки, управления и связи.

Военные водители из Китая и Узбекистана впервые примут участие в международном конкурсе «Военное ралли-2018», который состоится в Кызыле . Также в состязаниях примут участие команды от России и Египта. Команда КНР будет принимать участие в гонке по бездорожью на своих автомобилях «Богатырь» EQ2150, все остальные команды поедут на военной технике российского производства — автомобилях «Урал», «КамАЗ» и «Тигр». Международный этап соревнований впервые пройдет на горном полигоне «Кара-Хаак».

Международный конкурс «Рембат» пройдет на полигоне «Карьер» омского филиала Военной академии материально-технического обеспечения. В нем примут участие команды Республики Казахстан, Китайской Народной Республики и Российской Федерации.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss