* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Бизнес-центр «Лира»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бизнес-центр «Лира»

Офисный центр "Тетрис"

Бизнес-центр «Лира», удачно расположившийся рядом с развитой промышленной зоной Невского района Петербурга, в радиусе пешеходной близости от станции метрополитена «Обводный канал» и в пределах двух-трех транспортных остановок от – «Лиговский проспект» и «Звенигородская», приглашает желающих в уютные офисные помещения.



Технические особенности БЦ «Лира»

Шестиэтажное здание БЦ «Лира», относящегося к классу «В», возведено в 2005 году и оснащено самыми инновационными системами, создающими комфортные условия для роста любого бизнеса – системами охранно-оповестительной и видеоконтроля, контроля и регистрации посетителей, а также резервной системой электроснабжения. В помещении гостинично-делового центра «Лира» функционируют пассажирские подъемники, а также имеются уютный кафетерий и отличный ресторан, в холле установлены банкоматы.


Проповедь на рынке лира в Пятигорске.

Информация по аренде офиса в гостинично-деловом центре

Аренда помещений «Лира» - это только прямая аренда и даже с возможностью оформления официального юрадреса компаниям. Аренда офисов «Лира» включает в себя услуги профессионального ресепшн, налоговые удержания по упрощенной системе, прочие платежи могут быть учтены по персональной договоренности. Аренда офиса в «Лира» - это не только возможность развивать свое дело в отличных условиях, но и делать это круглосуточно.

Снять офис в БЦ «Лира» с помощью Biz-Cen.ru

Снизить роль арендных ставок в успешности бизнеса можно в случае, если снять в аренду офисную недвижимость по низкой цене. Брокерское сопровождение biz-cen.ru дает вам такую возможность. Сейчас аренда офиса в бизнес-центре «Лира» может рассматриваться как один из лучших вариантов для получения современной и удобной стартовой позиции, за счет которой компания будет развиваться.

У нас при аренде стоимость недорогая, независимо от типа выбранной коммерческой недвижимости - biz-cen.ru всегда предлагает самые выгодные условия! При обращении к менеджерам biz-cen.ru предприниматель получает дешевые цены от собственника, а также помощь в предварительном осмотре помещения, урегулировании нюансов перед заключением сделки.

Услуги компаний-риэлторов неизбежно повышают цену, а значит, снять офис без посредников в БЦ «Лира» – отличная возможность сэкономить, получив нужный вашему бизнесу результат. При помощи специалистов biz-cen.ru аренда офисов БЦ «Лира» становится простой и финансово выгодной.

Не теряйте времени, обратитесь к нашим специалистам уже сейчас, чтобы снять офис БЦ «Лира»! Выгодные предложения ждут вас!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss