* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Доска почета

Опубликовано: 06.09.2018

видео Доска почета

Контрольная, новый учитель и доска почета. Барби новый учитель в школе.
 

Главная ценность и гордость компании – это ее специалисты. Для каждого специалиста компания обеспечивает условия для профессионального роста и развития, предоставляет возможность обучения и применения своих знаний и навыков на практике.



По традиции в декабре 2017 г. сотрудники компании участвовали в голосовании по различным номинациям. Они выбирали лучших коллег по работе, по взаимоотношениям в коллективе, по участию в жизни компании. 

Номинаций было много! И подведение итогов года прошло в формате церемонии Оскар! «Оскар БР!»


+100500 - Доска Почета

Победителями в номинациях стали:

Номинация «Открытие года» –это новый или действующий сотрудник, который либо  успешно стартовал в 2017 г.,  либо сделал большой шаг в развитии! Лучшим в этой номинации была признана  Короткова Ксения. В 2017 г. Ксения успешно сдала 1 экзамен уровня «1С:Профессионал» (1С:ERP) и экзамен уровня  «1С:Специалист-консультант» (1С:ЗУП). Стала наставником и успешно справляется с этой ролью. А с 1 ноября стала специалистом 2 категории. Так держать! 


Детективы. Доска почета

В номинации «Признание клиентов» выбирали сотрудника, который пользуется особой популярностью у клиентов. Сотрудник, которого очень  любят и ценят клиенты! Конечно же, в нашей компании много таких сотрудников! Но победила в этой номинации Курамшина Лилия. Лилия с 2010 г. работает в компании, уже год является ведущим специалистом 1С и умело руководит группой специалистов 1С. Клиенты ценят Курамшину Л. за качественное в и профессиональное выполнение  работ.

Номинация «НаСтоящий коллега». Это сотрудник компании,  который пользуется  уважением всего  коллектива, к кому можно обратиться за консультацией и помощью в рабочих вопросах. Не секрет, что успехи компании «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»  связаны, в том числе, и с дружный коллективом профессионалов. Где многие готовы прийти на помощь коллегам…...  Победителем в данной номинации стал Иванов Вячеслав - специалист Проектного отдела 1 категории, преподаватель ЦСО.

Номинация «Скала года» по праву единогласно была присуждена директору компании Владимирцеву Александру Васильевичу ! Именно он, наш бессменный директор всегда может успокоить и сотрудников, и клиентов…. Всегда поможет разобраться в сложной ситуации и рабочей, и личной!

Номинация «Защитник виртуального фронта». Техника – наше все! От ее бесперебойной работы зависит и эффективность, и качество работы, и настроение, наконец! Причем и клиентов, и сотрудников компании…. Кириллов Николай –  сотрудник, который оказывает помощь коллегам и клиентам во взаимодействии с рабочей техникой.  

Шуточное название номинации «Охотник за головами»   скрывает сложную и кропотливую работу по подбору самых лучших кандидатов на вакансию специалист 1С в нашу компанию.  Шевченко Георгий !  Сотрудник, который провел самое большое количество собеседований по приему на работу. Именно ему, его профессиональному подходу компания обязана появлением в наших рядах перспективных сотрудников!

В любой компании обязательно должен быть сотрудник, который подбодрит словом и улыбкой, с которым всегда можно поговорить по душам….. Сотрудники нашей компании большинством голосов определили победителя в номинации «Обаяшка года»   -  Одуденко Алену. Это психолог нашей компании и, по мнению коллектива, она  радует всех и всегда!

Казалось бы, как в компании, где большинство сотрудников общаются между собой и с клиентами языком программирования и техники, можно объявлять голосование на номинацию «Пушкин года» ? Но тем и удивителен, и богат наш коллектив, что выбрать сотрудника,   который в разговоре использует витиеватые фразы, сложносочиненные предложения, часто использует литературные  и редкие слова и «сыплет» определениями, не составило труда! Претендентов на данную номинацию было несколько. Но победил Кирьяк Денис

Номинация «Хранитель традиций» . Компания «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» в августе 2018 г. будет отмечать 13 лет! Срок не малый….. Каждый год в коллектив вливается несколько новых сотрудников и они должны знать и соблюдать традиции компании, чтобы чувствовать себя частью большого коллектива. Победителем данной номинации стала Деменкова Елена Владимировна - сотрудник, который строго следит за соблюдением традиций в компании.

«Хоровод наше все! или Суворов года». Так мы назвали номинацию, в которой выбирали сотрудника, который постоянно что-то организовывает….. официально или не официально…. За ним идут, слушают, делают! Дубская Татьяна ! Кажется, что у нее в голове сотни мыслей и задумок о том, как организовать корпоратив в компании и привлечь максимальное количество коллег! А еще, кроме разнообразных сценариев, Татьяна пишет тексты песен.

Мы стараемся приглашать на работу в компанию только позитивно мыслящих специалистов. Но в рабочем процессе бывает всякое…. И тогда очень важно получить заряд позитива от коллег! Победителем номинации «Эмоция года»   признана  Эктова Виктория , один из клиент-менеджеров компании. Именно она всегда готова поделиться с другими очаровательной улыбкой и  позитивными эмоциями!

Одно из направления деятельности нашей компании – продажа ПП 1С, техники и услуг компании. Отделу продаж очень часто помогают специалисты 1С. В номинации «Продам все дорого» победил  Рудый Влад ! Именно он заработал самую большую сумму премии за год за то, что получал и отзывы клиентов, и помогал отделу продаж.

Вот и подведены некоторые итоги года 2017. Выбраны и отмечены лучшие сотрудники, чей вклад  в жизнь компании наиболее заметен. 

Из разнообразия номинаций наглядно видно, что  коллектив компании «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» ценен  и профессиональными сотрудниками, и талантливыми, понимающими коллегами, и своими руководителями! 

Новых грандиозных достижений нам всем в 2018 году!

 

 

 

Автоматизация мобильной торговли Моби-С

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss