* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Жители трех районов Красноярска останутся без воды на неделю раньше

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жители трех районов Красноярска останутся без воды на неделю раньше

в гости к отшельнику

Три района Красноярска останутся без холодной воды на неделю раньше. По просьбе мэрии «КрасКом» перенес плановую остановку водозаборов «Казачий» и «Гремячий лог» с 3 августа на 27 июля.



Представители администрации сообщили, что в августе должно пройти главное тестовое мероприятие зимней Универсиады- 2019 — форум международной федерации студенческого спорта.

С 23:00 27 июля до 23:00 29 июля воды не будет в Октябрьском районе, в том числе в поселке Удачный. Холодное водоснабжение отключат в Железнодорожном районе — от границы с Октябрьским до Красноярской железной дороги, а также на улицах Северо-Енисейская, Озерная, Маерчака от пересечения с улицей Красной Гвардии в сторону улицы Калинина.


В Красноярске пройдут плановые отключения воды

Под отключение попала часть Центрального района — поселки СВЭМовец и Афганцев, ул. 2-я Брянская, Подзолкова, Караульная. За исключением того, подачу воды остановят в поселках Новалэнд и Солонцы, включая мкр. Кразовский.

«Жителям рекомендуется набрать необходимый запас питьевой воды, а уезжая на выходные из города, проверить, закрыты ли краны, чтобы случайно не затопить соседей, так как водоснабжение может быть восстановлено раньше», — предупреждают в «КрасКоме».


Почему летом отключают горячую воду?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss