* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Здоровый образ жизни

Опубликовано: 06.09.2018

видео Здоровый образ жизни

Вредный здоровый образ жизни

Жиры – важный  компонент питания человека, незаменимый для нормального обмена веществ.



Огромное количество мифов, необоснованных убеждений и просто недостоверных  фактов уже укоренились в нашем сознании. Попробуем разобраться.

Использование человеком всевозможных специй, пряностей, приправ, ароматических растений и трав практиковалось издавна, ещё со времен Гиппократа и Авиценны.


Здоровый образ жизни. КАК НАЧАТЬ? 🏊🏻 🚣🏻 🏇🏻 Советы ЗОЖ

Для многих из нас период осенне-весеннего межсезонья связан с постоянным чувством усталости , что становится причиной бесконечного числа мелких, а порой, и крупных ошибок, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.


10 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЕЗ ЗАТРАТ

Упаковка данного продукта вдоль и поперек пестрит сообщениями о его чудодейственных свойствах — мол, он и уровень сахара в крови снижает, и при гипертонии полезен, и для беременных, пожилых людей и детей незаменим, и улучшает способность печени «утилизировать» жиры, и укрощает неуемный аппетит, и многое другое.

А между тем, оксисайз – это новейшая очень популярная дыхательная гимнастика , главная цель которой – эффективное похудение и поддержание комфортного веса.

Все мы любим понежиться в теплой пенной ванне после долгого трудового дня.

Однако, как утверждают врачи, процедура эта полезна далеко не всем и в некоторых случаях даже способна нанести вред здоровью.

Страстный поцелуй, лобзание влюблённых, поцелуй дружеский, «воздушный», нежный материнский поцелуй, предательский поцелуй Иуды…  Сколько их видов существует в нашей жизни!

Как часто приходится понимать, что так называемые «азбучные истины», «общепринятые мнения» таковыми совершенно не являются. То, что было неоспоримой аксиомой много лет подряд, на самом деле является ошибкой или, точнее, заблуждением.

А задумывались ли вы о том, что является залогом нашей с вами красоты, стройности фигуры , здоровья и долголетия? Вот такая у нас нынче глобальная постановка вопроса, по которой впору писать многотомный философский трактат… Но не волнуйтесь — учения Канта и Гегеля не входят в тему сегодняшнего разговора, которая ограничится более узкой направленностью. Речь пойдет о том, какая еда на нашем повседневном столе является наиболее вредной, и чем грозит чрезмерное ею увлечение.

Если вы хотите в короткие сроки сбросить лишние килограммы, обрести спортивное упругое тело, получить заряд бодрости, если вы коммуникабельны, энергичны и не боитесь настоящей физической нагрузки – пришло время заняться сайклинг -аэробикой.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss