* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Аренда офиса у метро Площадь Мужества. Снять офис у м. Площадь Мужества без комиссии. Санкт-Петербург: цены, фото.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда офиса у метро Площадь Мужества. Снять офис у м. Площадь Мужества без комиссии. Санкт-Петербург: цены, фото.

пр. ТОРЕЗА 44

Станция метро «Площадь Мужества» расположена в Калининском районе на Кировско-Выборгской линии (красная ветка), между станциями «Лесная» и «Политехническая». Выход из метрополитена осуществляется на площадь Мужества, проспект Непокоренных, и на Политехническую улицу.



Бизнес-центры у ст.метро «Площадь Мужества» расположены у самой границы с Калининским районом. Территория не является густо заселенной, но и не относится к разряду деловых частей города. Поэтому снять офис у ст.метро «Площадь Мужества» может даже владелец маленькой фирмы. Коммерческая аренда у ст.метро «Площадь Мужества» не столь популярна, как в центральных частях Санкт-Петербурга.


аренда склада в санкт-петербурге prideestate.ru

Аренда помещения у ст.метро «Площадь Мужества» привлекательна повышенным экологическим фоном на территории своего расположения. Со всех сторон окружают бизнес-центры у ст.метро «Площадь Мужества» зеленые островки района: Сквер Блокадников, Парк Технического университета, «Лесной» парк, Весенний сквер. Аренда офиса у ст.метро «Площадь Мужества» – это соседство с такими промышленными объектами, как ОАО «Красный октябрь», ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности, НИИ постоянного токового напряжения, НП оптоэлектронных комплексов наблюдения и многих других. Снять помещение у ст.метро «Площадь Мужества» можно поближе к Лесному парку, на территории которого расположены Лесотехническая академия имени Кирова и Геофизическая обсерватория имени А. И, Воейкова.


выход со станции метро Выборгская фрагмент

Все БЦ у ст.метро «Площадь Мужества» представляют собой здания, в которых проведен капитальный ремонт. Технические показатели подтверждают аттестацию «В» и «С». Аренда офиса у ст.метро «Площадь Мужества» привлекательна свободной транспортной доступностью, которая обеспечивается Политехнической улицей, проспектами Непокоренных и Тореза. В последнее время увеличилось число иностранных инвесторов, желающих снять офис у ст.метро «Площадь Мужества».

Район метро Площадь Мужества: Калининский

Ближайшие метро: Академическая  , Гражданский проспект  , Площадь Ленина  , Политехническая  

Полезная информация

Biz-Cen.ru — аренда офисов, помещений, коммерческой недвижимости в бизнес-центрах Санкт-Петербурга от собственников, без посредников и комиссии!

Адрес офиса: Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15 , Санкт-Петербург , 191040

Контакты: +7 (812) 642-98-46 , +7 (812) 230-74-03 , +7 (812) 244-70-71 , [email protected]

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss