* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Обзор партнерской сети KissMyAds (KMA)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обзор партнерской сети KissMyAds (KMA)

CPA сеть партнерских программ Lead-r.ru

СРА уже давно не инновационный источник дохода, этот метод уже достаточно хорошо изучен и приносит солидную прибыль множеству арбитражников и вебмастеров. В наши дни отношение к СРА кардинально изменилось — теперь все стремятся как можно скорее занять свою нишу в этом бизнесе, пока рынок еще не переполнен энтузиастами заработка в интернете.



Партнерская программа KissMyAds стремительно набирает обороты на мировом рынке и в сжатые сроки сумела стать одной из наиболее известных партнерок на просторах СНГ. Ребята набили солидный авторитет и заработали репутацию выгодного и надежного агрегатора, а как известно, такая слава является своеобразным «магнитом» для рекламодателей. Я думаю многие из Вас, также сталкивались с достаточно креативной рекламой этой CPA сети как в Яндекс.Директ, так и в ВК. Эту рекламу невозможно забыть.


Обзор cpa-сети Arbitrage.top

СРА специалистов есть отличная возможность воспользоваться удачным стечением обстоятельств и получить массу выгодных предложений.

KMA.BIZ располагает массой выгодных офферов от рекламодателей любого масштаба, остается только зарегистрироваться и заработать свои деньги.


Clobucks - сеть партнерских программ

Благодаря относительно молодой истории данного проекта, новички получают отличный шанс получить свой кусок пирога на богатом рынке СРА заработка. В разделах представлены офферы различной тематики (финансовые офферы, игровые офферы, товары и инфотовары, интернет-магазины), с разным уровнем конкуренции, что дает возможность начинающим специалистам сделать удачный старт в этом прибыльном деле.

Отличный интерфейс и круглосуточная поддержка

Правила программы KissMyAds вполне лаконичны и ясны, но при этом гарантируют полную безопасность как для заказчика, так и для вебмастера. Существуют разумные ограничения источников трафика, например, не приветствуются:

E-mail спам и спам по мессенджерам; Спам в соцсетях; Накрутка трафика; Преднамеренный обман пользователей.

Разработчики отдают предпочтение качественным источникам трафика, таким как контекстная, таргетинговая и тизерная реклама, трафик из соцсетей и тематический трафик.

Список офферов данной партнерской сети не поместится ни в одной статье, стоит только отметить, что количество предложений обновляется ежедневно, поэтому каждый добросовестный специалист сможет найти что-нибудь для себя. KMA.BIZ разработан лучшими специалистами рунета, интерфейс радует глаз, а функциональность сайта приятно удивляет – найти нужную информацию можно всего в пару кликов. Сайт не дает сбоев, а в случае возникновения вопросов – круглосуточная служба поддержки готова решить все ваши проблемы, в том числе и оплатить Ваши затраты. Саппорт состоит исключительно из опытных и квалифицированных специалистов, которые действительно готовы с улыбкой разрешить Ваши вопросы и помочь советом. Этим ребятам можно довериться.

Один из лучших сервисов для монетизации трафика в наши дни.

Одно из главных преимуществ KissMyAds – мгновенные выплаты по запросу, без утомительных ограничений. Помимо этого, агрегатор предоставляет персонального менеджера, который может существенно оптимизировать вашу работу и увеличить прибыль. Особенно это важно для новичков, которые еще не обладают должным опытом в СРА.

Также сайт отличается своей подробной и прозрачной статистикой, которая позволит безошибочно определить наиболее выгодные офферы и избежать ошибок. Сплит-тесты и продвинутая аналитика – ключевой фактор в СРА, и в этом аспекте KMA.BIZ справились на ура.

Еще один приятный бонус – эксклюзивные офферы. Как известно, подобные офферы дают возможность заработать гораздо больше при меньших затратах времени. Если вебмастер положительно проявит себя – его ждет масса эксклюзивных заказов от платежеспособных рекламодателей.

Не обязательно обладать собственным ресурсом, чтобы зарабатывать в этой программе – у арбитражников тоже есть хорошая возможность проявить себя. Опытный арбитражник в считанные минуты сможет найти выгодный оффер, протестировать его, найти подходящие источники трафика, и начать зарабатывать.

Хочется отметить, что партнерская программа всегда стремится к максимально плодотворному сотрудничеству. Свод правил эффективно ограничивает жуликов и любителей накрутить трафик, а также гарантирует оговоренные выплаты со стороны рекламодателя. Это отличный сайт, который понравится как начинающим, так и опытным специалистам. Стоит только зарегистрироваться, и оценить все достоинства лично.

Информация была полезной? - Порекомендуйте наш сайт!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss