* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Аренда самосвалов. Требуются самосвалы? Звоните (495)772-8485 Круглосуточно. Вывоз грунта, перевозки самосвалами осуществим в Москве и области

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда самосвалов. Требуются самосвалы? Звоните (495)772-8485 Круглосуточно. Вывоз грунта, перевозки самосвалами осуществим в Москве и области

Экстремальный спуск - аренда самосвалов на Unirenter.ru

Перевозки самосвалами.

При проведении строительных, земельных работ, ремонте дорожного покрытия, благоустройстве территории обязательно нужна спецтехника, и обойтись без самосвала в данных ситуациях практически невозможно. Эта грузовая машина имеет открытый кузов с тыловой, трехсторонней или боковой разгрузкой.



Самосвалы перевозят различные сыпучие и навалочные грузы и выгружают их путем механического опрокидывания, что существенно сокращает затраты времени на разгрузку. Эти востребованные машины широко применяются во многих областях, поэтому бывают различных видов. Они могут быть дорожными, карьерными, сочлененными и подземными.


Гравий щебень песок Иваново аренда самосвалов

Дорожные самосвалы наиболее востребованы в коммунальном хозяйстве и строительстве, они могут иметь от 2-х до 4-х осей и поднимать грузы до 40 тонн.

Карьерные или внедорожные самосвалы собираются по частям на рабочем месте, так как имеют большой вес и габариты и не могут использоваться на обычных дорогах. Они широко используются при добыче полезных ископаемых. На таких самосвалах установлен дизельный двигатель, который с помощью генератора переменного тока питает электродвигатели, вращающие колеса.

Сочлененные самосвалы являются маневренной техникой с высокой проходимостью, они необходимы при проведении строительных и карьерных работ.

Для подземных работ используют самосвалы, которые осуществляют транспортировку и выгрузку грунта, разрыхленного и взорванного механическим способом – например, при строительстве тоннелей.

Таким образом, самосвалы являются уникальной, востребованной, надежной и высокопроизводительной спецтехникой, которая незаменима при выполнении ряда работ в различных отраслях.

Аренда самосвалов для оптимизации бюджета.

Ситуация в строительстве сегодня такова, что для выживания на рынке и повышения рентабельности организациям приходится ограничивать все виды затрат. Опыт успешных строительных компаний доказывает, что на сегодняшний день нецелесообразно стремиться наполнить автопарк всеми существующими видами спецтехники – модели быстро устаревают, требуют дорогостоящего ремонта и обслуживания. Более выгодно арендовать спецтехнику.

Аренда самосвалов обеспечит Вашу организацию современными машинами, отвечающими всем требованиям производительности и безопасности. С минимальными затратами и в кратчайшие сроки Вы сможете выполнить необходимые работы, после чего спецтехника вернется в автопарк арендодателя, и Вам не придется оплачивать ремонт, техническое обслуживание и налоговые сборы.

На фоне активного развития строительного сектора всё более популярной становится услуга аренда самосвалов Москва. В данной услуге, в первую очередь, заинтересованы небольшие предприятия, для которых аренда самосвалов – единственная возможность выполнить транспортировку тяжёлых грузов или вывоз грунта. С другой стороны, услуги самосвала востребованы у крупных строительных и транспортных организаций, которым в сезонный пик работ не хватает машин, а покупать на время дополнительные единицы спецтехники экономически невыгодно.

Какие возможности открывает перед Вами аренда самосвалов?

У предприятия, которому срочно требуются самосвалы, есть два выхода – покупка автомобиля в собственность или оформление договора аренды. Достаточно подать объявление «ищу самосвалы», чтобы узнать о том, что на рынке действуют сотни компаний, специализирующихся на аренде спецтехники. Поэтому всё больше российских предприятий переходят на западный стиль ведения бизнеса – сводят к минимуму собственный парк спецтехники, а недостающее оборудование берут в аренду по мере появления необходимости в нём. Высокая рентабельность производственных процессов таких организаций – лучший аргумент в пользу аренды спецтехники. Обратившись к услуге «аренда самосвалов», Вы сможете оперативно и с минимальными трудозатратами осуществить вывоз снега, грунта или строительного мусора, перевозку стройматериалов, доставку песка, щебня и других сыпучих материалов. Практика показывает, что часто возникают ситуации, когда привлечение нескольких единиц дополнительной спецтехники позволяет в разы увеличить результативность строительных работ, а значит, быстрее окупить затраты и приблизить момент сдачи объекта. Затраты на аренду спецтехники с лихвой компенсируются ростом оперативности производственных процессов, повышением рентабельности и высвобождением денежных средств на привлечение квалифицированных рабочих и закупку новых материалов. В результате организация получает возможность не только выполнить грузоперевозки самосвалами более оперативно и цивилизованно, но и значительно повысить эффективность своей деятельности.

Аренда самосвалов в Москве .

Нашей компанией предоставляется в аренду спецтехника разного назначения на удобных для Вас условиях. Мы располагаем современным автопарком, в который входят надежные самосвалы с различной грузоподъемностью. Вы можете заказать услуги самосвала с высокой вместительностью кузова или относительно небольшую модель, выигрывающую в скорости и маневренности. Все зависит от Ваших потребностей и особенностей решаемой задачи. Вам достаточно описать параметры планируемой перевозки самосвалами, дальность, характеристики дорог и подъездов, особенности груза. Консультации специалистов помогут подобрать автомобиль, абсолютно отвечающий Вашим запросам. Опытные водители и квалифицированный обслуживающий персонал обеспечивают качественное выполнение каждого заказа. Регулярные осмотры техники и своевременное устранение неполадок сводят к минимуму вероятность поломок и потерь времени.

Точное соблюдение сроков и гарантии исправности каждой единицы спецтехники позволят Вам осуществить перевозки грузов самосвалами максимально быстро и эффективно. В целях большей безопасности все автомобили адаптированы для эксплуатации в городе и оборудованы тентами. Услуги самосвала с тентом исключают потери груза при транспортировке и упрощают отношения с ГИБДД.

Арендовать самосвал можно, позвонив по тел.: (495) 772-84-85, (925) 772-84-85.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss