* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Вот что значит начать конкретно работать — первые 10 тИЦ, есть контакт

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вот что значит начать конкретно работать — первые 10 тИЦ, есть контакт

Sin Piedad: Spaguetti-Western documental completo (Without Mercy)

Всем привет на Просмотри. Неожиданно так апнулся тиц от яндекса, сегодня. В конкурсе никто не угадал, данный апдейт, а жаль, придется переносить конкурс на следующий месяц, как вариант увеличим в два раза призовые. Я вот почему то расчитывал на ап 1 апреля. Было бы достаточно прикольно.Увидел что произошел апдейт я на своем любимом форуме Вебмастерс, серч и маул меня не вдохновили, своими гиенами модераторами, по другому не скажу, да и так общество там непонятное. Толи дело Вебмастерс, душа отдыхает, молодцы ребята, развиваются.



У меня сайт получил десятку тИЦ , будет еще больше, гораздо, так что следите за обновлениями блога, подписывайтесь на Rss и емайл рассылку в правом верхнем углу, там же можете почитать мои посты в твиттере , в основном пишу там анонсы статей, так что не палю ничего интересного, но это пока что) Блог развивается, растет посещаемость, доходит до 120 человек на данный момент, потихоньку растет заработок с контекстной рекламы . Об этом будет отдельная статья, под итогами третьего месяца. Ухх чувствую скоро бабки посыпятся))) Главное понять эту кухню)


DOCUMENTAL DE ANIMALES 👅👍 Animales Domesticos,Pets,DISCOVERY

Кстати насчет тИЦ скоро будет дособрана трастовая жирная база, которую можно будет получить за определенные действия (именно с помощью нее было увеличение тИЦ). Не пропустите момент получить ее одним из первых. Активно продолжаю набирать желающих зарабатывать и развиваться. Помогаю советами, подсказываю, как и куда двигаться, от вас нужно только желание написать мне на почту. Не за спасибо конечно, есть в этом и мой интерес. Делаю я это для набора рефералов . Несмотря на достижение 100 постоянных посетителей с поиска, буду переделывать статьи, понял свои ошибки. Обучаюсь сам, улучшаю свои знания. Вот такая статья , краткой моей жизни на данный момент.


JFK Assassination Conspiracy Theories: John F. Kennedy Facts, Photos, Timeline, Books, Articles

Кстати, в панеле вебмастера у меня до сих пор тиц на нуле)))) Значит обновление не моментальное)

Так что не останавливайтесь на достигнутом, как неправильно делал я. Развитие и пробивной характер, вот залог успеха не только в интернете. Меняйте свое мировоззрение и делайте так, как никогда не делали, успех не заставит себя ждать. Честно, по времени на Тиц я уделил в общем порядка 15 часов, за все время существования. В это время входит и поиск необходимых сайтов. Так что все легко, главное понять суть) К 1 апреля будет отчет, за 3 месяц моего интернет развития и заработка в сети! Кстати надеюсь никто не забыл что моя цель 100000 рублей в месяц , в интернете за год? Пока что я полон надежд и сил начать столько зарабатывать, остается 9 месяцев, пора ускоряться))) А у вас апнулся Тиц?? Расскажите и нам! Пишите комментарии отвечу на интересующие вас вопросы.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss