* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Артисты фрики на праздник на встречу гостей в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Артисты фрики на праздник на встречу гостей в Москве

Светодиодное шоу Ультрафиолетовое шоу световое НЕОНОВОЕ ШОУ на свадьбу Танцевальное шоу Москва

Как сделать так, чтобы праздник удался и восторги, хорошее настроение от гостей получить ещё до начала самого торжества? Делать праздники по-настоящему необычными, яркими, интригующими прямо с порога помогут Вам наши яркие артисты оригинального жанра на праздник — фрики на встречу гостей.



Невероятное и незабываемое фрик шоу в велком зону на праздник в Москве – это то, что гарантированно будет заметным на Вашем мероприятии и вызовет интерес у каждого!

Встреча гостей! Необычные артисты на встречу гостей в эффектных, эксклюзивных образах. Вы сами выбираете, в каком стиле и образе предстанут перед Вами и гостями наши фрики на корпоратив, Новый год, свадьбу, юбилей. Великолепие образов — фрики в велком-зону могут встречать гостей по-разному: как в роли движущихся персонажей, так и как малоподвижные люди-цветы, живые статуи. В зависимости от типа мероприятия, их костюмы и шоу могут быть на новогоднюю тематику, космическую, бабочки, гладиаторы и амазонки, или другие, какие пожелаете. Фотографии! Фрики на праздник не только создадут необычную атмосферу во время встречи гостей и банкета, но и позволят гостям оставить на память незабываемые совместные снимки. Наши фрики, артисты в велком зону — это сказочное украшение любого торжества. Оригинальное шоу! Для концертной части мероприятия яркое фрик-шоу подарит Вам стильные постановочные шоу-номера. Фрики на корпоратив или другой праздник могут выступать на сцене, а также наши фрик-персонажи заметно украсят праздничную дискотеку.

Стоимость выступления фрик-шоу в Москве — от 7 000 руб.

Наши фрики – невероятно талантливые артисты, которые не просто показывают пёстрые «неземные» костюмы, с их помощью перед Вашими глазами происходит настоящее космическое шоу! Креативное фрик-шоу с участием профессиональных танцоров представляет собой подготовленные театральные постановки на любую тематику. Они меняются по вашему желанию и меняют всё представление о фриках! Это стиль, это причудливые образы, это неповторимая атмосфера и самая необыкновенная встреча гостей.


10 НЕЛОВКИХ МОМЕНТОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!))

Заказывайте фрик-шоу на праздник для зоны велком, фуршетов или выступления фриков на сцене во время проведения мероприятия. Непревзойдённое шоу фриков от одного из лучших коллективов, известного на многих танцевальных площадках популярных клубов Москвы. Их фрик-образы и манера выступления полюбились зрителями уже давно. И они с радостью украсят Ваше событие!

Вы сами решаете, на какое время заказать наше фрик-шоу в Москве: в велком-зону, фриков с шоу-номерами, или на всё мероприятие, начиная от артистов на встречу гостей и заканчивая фриками на праздничной дискотеке.

Обращайтесь по телефону 8 (495) 724-63-04 или напишите свои пожелания на почту [email protected] – и наши фрики на праздник сделают Ваше мероприятие неожиданно ярким и волнующим событием, с неповторимой атмосферой и ощущением весёлого, незабываемого, восхитительного праздника.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss