* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

1С:Апрель Софт автоматизирует деятельность компании ООО "Гестия" с помощью программы 1С:Розница 8

Опубликовано: 06.09.2018

Основным видом деятельности компании ООО «Гестия» является деятельность ресторанов и кафе. Это уютное кафе "Ковчег".

В декабре 2015 года сотрудники 1С:Апрель Софт подключили ООО "Гестия" к системе ЕГАИС (Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система) и автоматизировали бизнес-процессы с помощью современной программы на платформе 1С:Предприятие 8.3 - 1С:Розница 8 .

В процессе сотрудничества был установлен программный продукт на рабочее место администратора . Высококвалифицированные сотрудники 1С:Апрель Софт установили и сделали необходимые настройки по подключению к системе ЕГАИС. Теперь компания ООО "Гестия" работает в соответствии с Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 21 мая 2014 г. № 151 !

Сотрудники компании ООО "Гестия" понимают важность обучения работе в новой программе , поэтому для быстрого и эффективного ознакомления был выбран вариант обучения силами сотрудников отдела внедрения компании 1С:Апрель Софт .

Также сотрудники компании ООО "Гестия" имеют доступ к Линии Консультаций 1С компании 1САпрель Софт, всегда могут задать вопросы по новой программе и оперативно получить на них ответы, ведь на Линии Консультаций 1С:Апрель Софт работают профессионалы своего дела в режиме 24/7 !

Компания

  ООО "Гестия"

Программный продукт

  1С:Розница

Результаты

  Программный продукт был установлен на рабочее место администратора кафе. Также специалисты осуществили подключение компании к ЕГАИС.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss