* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Моё Дело

Опубликовано: 06.09.2018

видео Моё Дело

Мое дело. Онлайн-бухгалтерия для малого бизнеса

«Моё Дело» — это онлайн-сервис для ведения учета самостоятельно. Каждому из клиентов бесплатно доступны консультации экспертов различных областей, есть индивидуальное обучение, а также интеграция с банками. Компания несет материальную ответственность.



Сервис включает в себя налоговый, кадровый и бухгалтерский учет, оформление первичных документов, управление сделками и контрагентами.

Документы и операции в облаке. Любой документ можно составить и заполнить за несколько кликов. «Моё дело» напомнит о дате сдачи налогов, документов, расчетов, а также рассчитает налоги и отправит отчётность. Есть возможность проверить контрагента, сверится с налоговой, выставить счет для оплаты банковской картой без подключения экваринга. В сервисе доступно более 10 тысяч онлайн бланков договоров и документов, а также российское законодательство.


Видеоинструкция «Основные разделы сервиса "Моё дело"»

Автоматический обмен выписками и платёжными поручениями между «Моим делом» и вашим расчётным счётом. Доступна и оценка бизнеса с помощью диаграмм и графиков.

Что можно найти в системе «Моё Дело»?

Поддержка ИП и ООО. Поддержка УСН, ЕНВД, ПСН, ОСНО и торговый сбор. Расчёт налогов и взносов. Формирование и отправка отчётности (ФНС, ФСС, ПФР, РосСтат). Электронная подпись в облаке (КЭП). Управление счетами, актами, накладными, договорами и контрагентами. Зарплата и кадры. Обмен данными с банками в онлайн-режиме. Консультации экспертов в этой области. Более 20 тысяч нетиповых форм документов. Управление складом. Совместная работа сотрудников с управлением правами доступа. Бизнес-аналитика. Управление несколькими компаниями в одном аккаунте. Подключение удаленного бухгалтера к совместной работе. СМС уведомления. Проверка контрагентов по гос.реестрам и предоставление рейтинга. Справочно-правовая система.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss