* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Щебень гранитный 5-20 (50кг)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Щебень гранитный 5-20 (50кг)

Утрамбованный щебень фракции 5-20

Описание:

Внимание! Возможно отклонение в весе на ±3 %!

Щебень гранитный - это щебень из магматической горной породы гранита, который имеет цвет красный, розовый или серый, в зависимости от преобладания в нём шпата и слюды. Глыбы получают обычно путем взрыва монолитной сколы, затем они дробятся в машине, а полученный щебень просеивается по фракциям.



Области использования в зависимости от фракции:

0-5 мм - гранитный отсев, как декоративный материал для отделки, а также для отсыпания дорожек и дорог, детских и спортивных площадок;

5-20 мм - мелкая фракция, используется в производстве бетона и конструкций из него, в фундаментных работах, при заливке мостовых конструкций, мостового полотна, дорожных и аэродромных покрытий оснований;


Щебень гранитный 5-20, БетонБаза

20-40 мм - средняя фракция, применяется в производстве бетона, железобетонных конструкций, в строительстве автодорог и железных дорог, при закладке фундамента и возведении производственных зданий;

40-70 мм - крупная фракция, используется при строительстве крупных и массивных сооружений, бетонных конструкций, изготовлении подушки железнодорожных путей, и засыпки глубоких ям.

Купить Щебень гранитный 5-20 (50кг) на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Щебень гранитный 5-20 (50кг), указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss