* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Грамотно управлять кадрами помогает "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

Опубликовано: 06.09.2018

Компания ООО "ЖилКомИнкассо - Нижний Новгород" занимается взысканием задолженности в сфере ЖКХ. Учет и управление компании были автоматизированы с помощью линейки программ 1С:Предприятие 7.7. Весной 2014 года на уровне руководства компании было принято решение о переходе на " 1С:Предприятие 8 ", тк ведение учета на базе 1С:Предприятие 7.7 не стало удовлетворять ожиданиям сотрудников и руководителей организации.


Оформление дисциплинарных взысканий сотрудникам

Обратились в компанию 1С:Апрель Софт, которая успешно занимает лидирующее положение среди Нижегородских 1С:Франчайзи и работает в сфере 1С более 18 лет. В итоге сотрудничества, в мае 2014 года были внедрены "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Установка программ 1С и перенос данных из "семерки" прошли успешно. Теперь учет и управление ведется в самых современных и популярных программах 1С, которые выгодно отличаются функциональными возможностями и удобством интерфейса.

" 1С:Зарплата и управление персоналом 8 " помогает грамотно управлять кадрами рассчитывать зарплату сотрудникам. 1С:ЗУП обеспечивает удобную систему хранения данных о сотрудниках, информацию о квалификации и перемещения кадров, о загрузке и зарплате. С помощью "1С:Зарплаты и управления персоналом 8" руководство компании принимает решение об изменении системы мотивации сотрудников и о бюджете затрат на персонал.

" 1С:Бухгалтерия 8 " стоит на страже бухгалтерского и налогового учета. Программа полностью соответствует российскому законодательству, подключен сервис для сдачи отчетности прямо из программы 1С – 1С-Отчетность, что в разы упрощает сдачу отчетности в контролирующие органы (ПФР, ФНС, Росстат и др.).

Сотрудничество с 1С:Апрель Софт продолжает в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС , которое предоставляет пользователям 1С массу дополнительных возможностей и преимуществ, включая бесплатную Линию Консультаций, сервис 1С-Отчетность, консультации аудиторов и многое другое.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss