* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Обо мне

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обо мне

ОБО МНЕ

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Меня зовут Юрий . Мне 38 лет, и живу я в Алтайском крае. По профессии – медик, поэтому и работал здесь фельдшером на местном ФАПе. Но с медициной я распрощался – работа через Интернет гораздо интереснее, прибыльнее и спокойнее. Все — таки жить на зарплату медика, особенно среднего звена — нереально.



Мое давнее увлечение – компьютеры. Первый появился у меня еще в 1995 году, сразу после окончания школы. Это была одна из популярных тогда модификаций ZX-Spectrum. С тех пор и пошло – потом появился IBM 486, Пентиум III, и т.д. На каждом из них я изучал новые программы, учился программировать, словом, постоянно узнавал что-то новое.


ОБО МНЕ // ЧТО ТАКОЕ БОДИПОЗИТИВ?

С появлением Интернета возможности расширились. И хотя связь была не только плохой, но и часто обрывалась, все-таки это позволяло мне находить много нужной информации. Тогда я попутно перевел справочную систему по  Blitz 3D, с английского языка на русский, которой любители этого языка программирования пользуются в неизменном виде до сих пор. Тогда же я сделал первый простенький сайт на Народе.ру, где и выложил свой трехмесячный труд. С этого сайта и началось более внимательное изучение Интернета.


50 ФАКТОВ ОБО МНЕ | Ивангай

Конечно, я пробовал и зарабатывать через Интернет. Иногда даже получалось заработать какие-то копейки, но все это было несерьезно, да лет 5 назад  и не было в сети таких возможностей заработать, какие есть сейчас.

Но, когда остро стала проблема дополнительного заработка, я уже точно знал, что в Интернете можно зарабатывать реально – у меня же получалось раньше, просто не занимался этим всерьез. Я пошел по пути рерайтинга и копирайтинга, то есть написания статей. Этим же занялась и моя жена. И вскоре мы получили доход примерно равный моей зарплате. Ну, а потом он зарплату превысил. Конечно, попутно я изучал и множество других способов работы через Интернет, и скажу прямо – тех, где можно заработать реально, не так уж много. Точнее, их много, но по сравнению с различного рода мошенничеством – это капля в море. Я научился их различать, научу и вас.

Сейчас, проживая в маленьком селе, где практически нет работы, но чуть ли не в каждом доме имеется компьютер и Интернет, я поражаюсь, что люди тратят свое время на бестолковые игры и социальные сети. Имея все возможности для нормальной работы, они не используют их! Лишь некоторые проявили интерес к работе через Интернет, но вот беда – они просто не знают, что это и как делается. И тут я понял, что для других сложно понять казалось бы очевидные вещи. И таких людей много, и становится все больше с каждым днем. Многие хотят работать, но просто не знают как. И главное здесь – неважно, где вы живете, но если с компьютером на «ты», то мир фриланса открыт для вас. Мне, например, не хочется жить в городе, хотя и мог бы, просто это не имеет значения…

Чтобы несколько закрыть этот пробел, я и создал этот блог. Конечно, в сети много информации на любой вкус, но здесь я буду писать только о том, что сам испытал и проверил. Кроме того, мне есть что сказать неопытным людям, каждый день ко мне обращаются с вопросами. Вот и решил собрать все ответы в одном месте. Думаю, многим это будет полезным… А может быть, и вы поделитесь здесь своим опытом?! Ну, а чтобы не пропустить новые статьи, воспользуйтесь формой подписки, и они будут немедленно приходить вам на e-mail.

С уважением, Юрий Пономаренко.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss