* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Евгений Попов — дневник интернет-бизнесмена

Опубликовано: 06.09.2018

видео Евгений Попов — дневник интернет-бизнесмена

Путь бизнесмена. Уход с работы. Поездка в Ростов. Встреча с клиентом.

Возможно вы знаете, что у нас есть несколько проектов в разных нишах, одним из которых является проект VideoSmile.ru. Он посвящен теме видео (монтаж, спецэффекты, 3D и т.д.) и развивается нашей командой с 2011 года. Я знаю, что среди моей аудитории есть люди, которым это направление интересно, поэтому попросил ребят с VideoSmile подготовить для них серию уроков по самой популярной программе по обработке видео — Adobe After Effects. Это своеобразный «Фотошоп» в мире видео.



31 мая я запустил новый курс «Настройка и оптимизация Windows 10 по методу Евгения Попова». В рамках запуска я обещал, что те клиенты, кто оформят заказ в первый день, будут участвовать в розыгрыше фотокамеры Canon G7X II. Сегодня я провел этот розыгрыш, результаты внутри.


От таксиста до бизнесмена с доходом 500 000 руб., Марсель Миннахмедов

Рад сообщить, что я закончил работу над курсом по настройке и оптимизации Windows 10 и 31 мая 2017 года он был успешно запущен в продажу. Если эта тема вам интересна, приглашаю вас посмотреть краткий видеобзор о том, как этот курс появился и что ждет вас внутри.


Утренние страницы 2: Творческие Свидания

Сегодня, в продолжение темы Windows 10, расскажу, как я решаю вопрос с резервным копированием. Итак, мы установили Windows, настроили ее, оптимизировали, почистили от нежелательного функционала, поставили все программы, настроили их и все у нас замечательно, все летает. Теперь важно как-то зафиксировать это состояние системы, чтобы в будущем к нему можно было легко вернуться.Сделать это можно через создание образа системного диска и специальной загрузочной флешки к нему.

Сегодня, в завершении темы настройки и оптимизации Windows 10, я хочу познакомить вас с одной интересной программой, которая позволяет сделать Windows 10 "неубиваемой". А чтобы вы поняли, как я вообще вышел на эту программу, расскажу небольшую историю. Все началось с того, что я принял участие в одном проекте связанном с коммерческой недвижимостью. В рамках этого проекта группа инвесторов построила комплекс домов для сдачи в краткосрочную аренду. В мою зону ответственности в этом проекте входили все технические моменты связанные с домами (сайт комплекса, CRM-система, Telegram-боты, беспроводной интернет, видеонаблюдение, караоке и т.д.).

После выхода моего курса «Настройка и оптимизация Windows 10 по методу Евгения Попова», у многих клиентов появился запрос на уроки по установке Windows 10. Я решил не откладывать данный вопрос в долгий ящик и записал два урока по установке Windows 10 с полного нуля. Данный способ пригодится вам как для чистой установки, так и для обновления системы с предыдущих версий Windows.

Хотя мой блог посвящен разным техническим инструментам онлайн-бизнеса, раньше я не думал о том, что операционная система компьютера тоже является таким инструментом и напрямую влияет на результаты нашей работы. Я это понял после недавнего случая. Мы всей семьей собирались в дальнюю поездку, где мне предстояло много работать. У нас намечалось несколько авиаперелётов, и поэтому я решил вместо своего тяжелого домашнего моноблока взять с собой легкий ноутбук....

Если вы решили открыть свой интернет-проект, то первое с чего вам стоит начать — это купить доменное имя и хостинг. Как это правильно сделать вы узнаете из курса «Домен и хостинг», который я подготовил специально для новичков. Вас ждут 33 подробных урока, в которых разобраны два варианта покупки домена и два варианта хостинга.

Хотите скачать и установить лицензированный Adobe PhotoShop совершенно бесплатно и законно использовать его в коммерческих целях? Из этой заметки вы узнаете, где скачать, как установить и почему компания решила раздать свой продукт людям...

В этой статья вас ждет подборка из семи лучших бесплатных плагинов для создания форм обратной связи на движке WordPress. И вы точно сможете выбрать для себя самый подходящий вариант...

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss