* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 06.09.2018

видео О проекте

О проекте "Орион" с термоядерным двигателем

Как Вы знаете, учетная система 1С прочно вошла в отечественный бизнес и уже практически 70% всех российских компаний давно и успешно пользуются программными продуктами Фирмы «1С». Соответственно, спрос на специалистов в этой области, несомненно, очень велик.



Но чтобы объективно быть востребованным в наше время, нужно постоянно развивать, расширять, подкреплять свои знания и повышать квалификацию.

И мы поможем Вам в этом!!!

Данный интернет-портал дистанционного обучения создан компанией 1С:ВДГБ с целью предоставления каждому желающему изучить функционал продуктов 1С возможности сделать это максимально быстро, доступно и комфортно.


Егор Крид о проекте "Холостяк" на Радио ENERGY!

Для этого мы собрали для Вас большое количество курсов, направленных исключительно на обучение пользователей 1С.

Если Вы являетесь новичком в среде 1С, на нашем сайте Вы сможете подобрать для себя курсы, которые позволят «с нуля» изучить ту или иную программу 1С.


ОДНАЖДЫ В РОССИИ. Фильм о проекте

Вы так же легко сможете пополнить багаж уже имеющихся знаний, если являетесь продвинутым пользователем 1С.

Уверяем Вас, что здесь Вы увидите не только традиционные курсы, которые проводятся в общих группах и строго по расписанию .

Мы пошли дальше….

Поскольку мы понимаем, что современные специалисты ощущают острую нехватку времени на повышение собственной квалификации, мы предлагаем Вам широкую линейку обучающих курсов, разбитым по функциональным задачам и отраслями. И главное, у Вас есть возможность освоить материал в удобной для Вас форме обучения!

Если Вы привыкли планировать свое время самостоятельно, не зависимо от расписаний, предлагаемых различными учебными центрами 1С, предлагаем Вам воспользоваться наиболее современными, эффективными и удобными способами движения вперед к новым знаниям, такими как видеокурсы , вебинары .

Если Вас привлекает традиционное групповое обучение , Вы можете посещать наш Учебный центр 1С, ориентируясь на предложенное расписание .

Если Вы цените индивидуальный подход и живое общение с преподавателем и Вас НЕ устраивает обучение по стандартным программам обучения и в соответствии с четким графиком занятий, рекомендуем воспользоваться такими формами обучения как персональное обучение (для частных лиц) или корпоративное обучение (для коллективов организаций).

Таким образом, именно на нашем сайте для Вас появляется уникальная возможность изучить все курсы 1С, необходимые для получения качественных знаний, которые в дальнейшем Вы сможете успешно применять в Вашей повседневной деятельности!

Желаем Вам приятного обучения!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss