* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

ЗАЧЕМ ВАМ ПРАКТИКА ХООПОНОПОНО?

Опубликовано: 23.08.2018

видео ЗАЧЕМ ВАМ ПРАКТИКА ХООПОНОПОНО?

Как Исцелить Род 01.11.2013
Если вы ищете Путь (именно Путь с большой буквы), то практика Хоопонопоно – самый простой и короткий Путь. Это очень простой и мощный способ привести всю свою жизнь и жизнь всех поколений ваших родственников, предков и потомков в Порядок. Поверьте моему 25-летнему опыту поиска. Если вы не ищете Путь, то именно на этом сайте вы поймете, что он вам нужен. И дальше, см.пункт 1.



А если быть серьёзным, то давайте порассуждаем:

Многие, очень многие уже понимают, что окружающий мир – это только отражение того, что у нас внутри, а это и есть основной постулат Хоопонопоно : «Мир начинается с меня» . Решение внешних ситуаций с деньгами, здоровьем, отношениями, детьми и всеми волнующими нас проблемами все большее и большее количество людей перестают перекладывать на плечи магов, колдунов, экстрасенсов и гадалок. Человечество всё чаще приходит к выводу, что для того, чтобы изменить мир, нужно изменить что-то внутри себя. Изменения внутри себя человек может сделать только сам, просто для этого ему нужны какие-то инструменты. Таким инструментом может для вас стать Хоопонопоно .


Как очистить подсознание от негативных программ и установок.

Почему Хоопонопоно ?

Это легко. Не нужны специальные знания. Это не требует специально выделенного времени для работы. Все происходит в процессе жизни. Вам не потребуются специальные физические навыки, чтобы принимать какие-то позы. Эта практика не требует специальных посвящений и гуру. Это очень мощно, потому что вы обращаетесь с просьбой к Высшей Силе, доверяя ей решение ваших проблем. Кроме того, если проблема стирается у вас, то она исчезает и у всех вокруг, потому что окружающий мир – это отражение вашего внутреннего.

В нашем Клубе нет Гуру, здесь никто не преподаёт Хоо . Только личный опыт и собственные рассуждения. Присоединяйтесь и будем двигаться по этому Пути вместе.


Хоопонопоно. Интервью с доктором Хью Лин (3)

Добавить комментарий

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss