* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Интеграция 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП – какую выгоду получают пользователи?

Опубликовано: 23.08.2018

На вашем предприятии внедрена система 1С:ERP, а для работы с документами и договорами вы пользуетесь программой 1С:Документооборот КОРП? Вам приходится переходить из одного окна в другое? Для того чтобы найти необходимый документ или узнать, на каком этапе согласования находится договор, вы тратите много времени?

Вы избежите этих отрицательных рабочих моментов, если проведете интеграцию двух систем: 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП .

В одном окне вы сможете вести всю работу, автоматически по гиперссылкам переходить из заказа в связанные с ним документы - отслеживать этапы обработки и согласования, оплаты. Причем самостоятельно можно создать любую схему согласования. Вы сэкономите время и избежите ошибок ручного поиска необходимого документа в большом списке.

В интегрированной системе удобно делать постановку задач для подчиненных и здесь же отслеживать выполнение, строить аналитические отчеты.

И еще один немаловажный фактор. При использовании двух автономных систем вы дублируете информацию в двух учетных системах, занимаете на сервере вдвое больше места. При интеграции систем происходит экономия дискового пространства. Полученный технический ресурс можно использовать более эффективно для решения других задач.

Специалисты 1С:Апрель Софт провели успешную интеграцию систем 1С:ERP и 1С:Документооборот КОРП в компании ООО «Гельтек-Медика» и ООО «АПХ «ЭКО-культура».

Создайте единое интегрированное информационное пространство на вашем предприятии!

Специалисты 1С:Апрель Софт помогут вам в решении этого вопроса.

Обращайтесь! Тел. (831) 411-11-45, [email protected].

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss