* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

РКО для бизнеса: открытие счета за минуту и круглосуточные платежи без комиссии

Опубликовано: 23.08.2018

17.07.2018

Ак Барс Банк презентовал новый продукт для расчетно-кассового обслуживания юридических лиц — пакет «Лайт»

Для начинающих предпринимателей Ак Барс Банк (ПАО) запустил пакет РКО «Лайт» , который включает в себя все необходимые услуги и сервисы для клиентов, осуществляющих небольшой объем операций. Стоимость пакета — 499 рублей в месяц. При этом бесплатно предоставляется открытие и ведение расчетного счета в рублях, пять платежей в месяц в электронном виде клиентам других банков, SMS-информирование по счету, а также проведение платежей внутри банка в режиме 24/7 без комиссии.

ДО 5 БЕСПЛАТНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ДРУГИЕ БАНКИ БЕСПЛАТНО

Для начинающих фирм с небольшим количеством операций в месяц будет выгодно воспользоваться минимальными пакетами расчетно-кассового обслуживания, которые включают несколько бесплатных платежей клиентам других банков. Условия такого льготного пакета могут отличаться в зависимости от банка.

И если вы планируете открыть небольшой бизнес – салон красоты, автомастерскую, кофейню, пекарню, стоматологический кабинет или какое-то другое, дело, обратите внимание на новый продукт для расчетно-кассового обслуживания юридических лиц – пакет «Лайт».

«Лайт» – это пакет по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – отмечает начальник Управления транзакционного бизнеса Ак Барс Банка Ильдар Абдуллин . – Но в большей степени он подойдет тем, кто только открывает свое дело – владельцам микро и малого бизнеса с небольшим объемом операций». 

Процедура открытия счета стандартная для любого клиента банка, независимо от выбранного тарифного плана. Происходит от 1 – 2 дней в зависимости от организационно-правовой формы клиента и полноты предоставленных клиентом данных. Для начала заключения договоров с партнерами клиент может сразу зарезервировать номер расчетного счета. На это понадобится 5 минут. Резервирование счета также доступно с сайта банка в режиме онлайн и на это уйдет всего 1 минута.

«Открытие банковского счета, прием и рассмотрение документов происходит бесплатно, впрочем, как и заполнение комплекта документов на открытие банковского счета, – продолжил Абдуллин. – Кроме того, в пакете предусмотрено и бесплатное открытие счета для корпоративной карты, так как все больше бизнесменов пользуются данным продуктом».

Более того, услуга ведения банковского счета в рублях уже включена в пакет  «Лайт». Также вам будут поступать и смс-уведомления. Причем, будет приходить информация не только по остатку на начало рабочего дня, как это предусмотрено во многих банках, но и информация о  движении по счету.

«Предположим, я – бизнесмен и мне нужно перевести денежные средства в другую фирму, своему партнеру, у которого счет открыт в другом банке. Будет ли взиматься комиссия? За первые 5 подобных платежей комиссия не взимается. Изучив опыт работы начинающего малого бизнеса, потребность в подобных платежах незначительна. Именно поэтому в пакете «Лайт» предусмотрено до 5 бесплатных электронных платежей в другие кредитные организации. Кроме того, можно провести неограниченное количество платежей внутри банка и на бюджетные счета. Проведение платежей внутри банка возможно в режиме 24/7», – отметил начальник Управления транзакционного бизнеса Ак Барс Банка.      

Начальник Управления транзакционного бизнеса Ак Барс Банка Ильдар Абдуллин

БЕСПЛАТНЫЕ ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ И КЛИЕНТАМ АК БАРС БАНКА

Переводы денежных средств со своего счета на счета юридических лиц, открытых в территориальных подразделениях Ак Барс Банка в рамках пакета будут проводиться бесплатно. По этой же аналогии на безвозмездной основе производятся налоговые и приравненные к ним платежи в бюджеты всех уровней и государственных внебюджетных фондов.

А что если вам нужно снять наличные средства? – В рамках пакета «Лайт» по чеку из кассы банка денежные средства можно получить без каких-либо сложностей согласно тарифам. Например: на заработную плату можно получить сумму без ограничения  по тарифу 1,5% от суммы, на прочие цели – ставка зависит от размера получаемой суммы денежных  средств. Так, до  100 тысяч рублей в день включительно – ставка составит 3,0% от суммы, но не менее 100 рублей. Для тех, кто работает с наличными, предусмотрено бесплатное открытие счета для корпоративной карты, по которой выдача наличных до 100 тысяч рублей в день по корпоративной карте, облагается комиссией всего в 1,0% от суммы.

На правах рекламы

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss