* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Главная Новости

Консьерж-сервис на Сардинии — Отдых в Италии. Туры в Италию. Отели Италии

Опубликовано: 23.08.2018

видео Консьерж-сервис на Сардинии  —  Отдых в Италии. Туры в Италию. Отели Италии

MSC Splendida the Entrance to the port in Genoa, Italy Вход в порт в городе Генуя Италия


Апартаменты класса люкс, виллы и VIP-отдых в Коста-Рике

Организация VIP-отдыха

Будем рады оказать услуги по организации ВИП-отдыха:

встреча в аэропорту и сопровождение на трансфере русскоязычным ассистентом; сопровождение в аэропорт на трансфере русскоязычным ассистентом, помощь в регистрации, оформлении TAX FREE. организация трансфера аэропорт/отель/вилла/апартамент/аэропорт из любого места в любое место машинами категории Мерседес; организация трансфера на вертолете; организация машины в распоряжении с водителем; аренда машин и яхт; подбор и аренда вилл, апартаментов; бронирование отелей; шоппинг-ассистент; услуги специалистов в сфере красоты и здоровья; организация досуга.

Жилье на Сардинии

подбор недвижимости; предоставление всей необходимой информации об объектах; организация показов недвижимости в присутствии русскоязычного переводчика; организация перемещения на показы объектов; сопровождение процесса купли-продажи, аренды недвижимости (консультации специалистов, адвокатов, финансовых компаний);

Обустройство жилья

помощь при оформлении вида на жительство; услуги архитектора, дизайнера; подключение коммунальных услуг, телефона, интернета; подбор персонала (няня, домработница, садовник и т.д.); организация ремонта; организация сопровождения переводчиком по магазинам для покупки всего необходимого для дома; контроль доставки покупок; и др. схожие услуги.

Содержание недвижимости

присмотр за домом во время Вашего отсутствия; помощь в ведении домохозяйства онлайн; получение, перевод и разъяснение домашней корреспонденции; решение мелких бытовых вопросов; организация уборки; организация проветривания помещения; информация о текущих налогах и сборах и напоминание об их оплате; и другие схожие услуги по Вашему запросу.

Управление недвижимостью

купить, продать или сдать в аренду вашу недвижимость на Сардинии посредством сотрудничества с агентствами по недвижимости; контроль работы агентств, языковое посредничество и отстаивание Ваших интересов.

Услуги переводчика-ассистента

Перевод документации

официальная документация; коммерческая и домашняя корреспонденция; интернет-сайты; разъяснение и перевод банковской выписки, другие схожие типы документации.

Переводы онлайн и по телефону;

конфликтные, экстренные ситуации; остановка полицией; бронирование транспорта; покупка продуктов; заказ различного вида услуг; ресторан, аэропорт, учебные и медучреждения; и других схожих ситуациях.

Личный переводчик сопроводит Вас в нужные места, учреждения, магазины и будет с Вами столько времени, сколько Вам потребуется:

на деловых встречах, переговорах и деловых мероприятиях, на выставках, в магазинах; на приёме у врача; в государственных учреждениях; спорт клубах; салонах красоты и парикмахерских; аренде автомобиля; аэропорту и др. местах.

Личный ассистент на Сардинии

Личный ассистент на Сардинии Вам понадобиться в том случае, если Вы занятой человек и цените свое время и при этом хотите, чтобы Ваши дела успешно решались.

Личный ассистент решает любые вопросы от ежедневных вопросов до специальных запросов, которые требуют особых знаний и контактов. Любые Ваши вопросы решаются как в офисе, онлайн и по телефону, так и за пределами офиса.

Пользуясь услугами личного ассистента Вы избегаете ненужной траты времени и дополнительных расходов на мелкие заботы.

Личный ассистент — это гарантия Вашего успеха.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss